Lotto n° 156  | Asta 359

Bernard Rancillac ( PARIGI  1931 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Ornette 1" 1972 acrilico su tela, cm 140x140 Firmato, titolato e datato 72 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 13.000