Lotto n° 192  | Asta 359

Giuseppe Santomaso ( VENEZIA  1907 -  1990 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1989 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 48x37 Firmato e datato 89 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, con il n.SCT/1862

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 6.000