Lotto n° 205  | Asta 359

Juan Melè ( Buenos Aires  1923 -  2012 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"N573" 1995 rilievo in legno dipinto, cm 50x50x4,5 Firmato e datato "Paris 4/95" al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.000