Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"N573" 1995 rilievo in legno dipinto, cm 50x50x4,5 Firmato e datato "Paris 4/95" al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300