Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Danza" 1935 inchiostro su carta, cm 21x20 Firmato e datato "Milano 1935 XII" in basso Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 500