Lotto n° 234  | Asta 359

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 6.500  - 7.500

Aggiudicato € 20.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Autoritratto col colbacco" serigrafia su acciaio lucidato a specchio, cm 100x70 Firmato e numerato es.131/200 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 6.500  - 7.500

Aggiudicato € 20.000