Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 20.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Autoritratto col colbacco" serigrafia su acciaio lucidato a specchio, cm 100x70 Firmato e numerato es.131/200 al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 6.500 - 7.500