Valutazione € 6.700 - 7.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
Collana in oro bianco e giallo smaltata a fuoco, girocollo cm 34,5, h cm 36,5 Firmata e datata 70