Lotto n° 257  | Asta 359

Mauro Reggiani ( Nonantola  1897 - Milano  1980 )

Valutazione € 7.500  - 10.000

Aggiudicato € 39.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Comp" 1939 olio su tela, cm 90,5x60 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Genova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Luciano Caramel in data 4 aprile 2009

Valutazione € 7.500  - 10.000

Aggiudicato € 39.000