Valutazione € 7.500 - 10.000
Aggiudicato € 39.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Comp" 1939 olio su tela, cm 90,5x60 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Luciano Caramel in data 4 aprile 2009
Valutazione € 7.500 - 10.000