Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Spia" 1989 scultura in gesso e specchio, cm 22x13x4 Firmata e datata 89 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.000