Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1972/73 acrilico su tela, cm 71x50 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Eredi Tadini con il n.FT240209-04
Valutazione € 1.800 - 2.400