Lotto n° 29  | Asta 359

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

Valutazione € 950  - 1.300

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

"Sahara-Project Station 10" serigrafia e collage, cm 78,5x98 Firmata e numerata al centro a sinistra es.121/130   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 950  - 1.300

Aggiudicato € 1.300