Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Nero" 2001 acrilico su tela estroflessa, cm 81x81 Firmato e datato 01 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n. 01-012
Valutazione € 20.000 - 25.000