Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1978 acrilico su tela, cm 40x40 Firmato e datato 78 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000