Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Contrasto I No" 1966 olio su tela, cm 25x35 Firmato, titolato, datato 1966 e dedicato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Piero Dorazio, Todi, in data 1.3.2010 con il n.66 1001 2112 1313 001
Valutazione € 4.000 - 6.000