Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Studio per superficie a testura vibratile - doppia diagonale" 1978 alluminio su tavola, cm 18x21x2 Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 12.000 - 16.000