Lotto n° 34  | Asta 359

Enrico Castellani ( CASTELMASSA  1930 - CELLENO  2017 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Superficie acciaio" rilievo in acciaio lucidato, cm 31,5x23,5 Firmato al centro e numerato es.31/45   Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 4.000