Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Scultura" 1991 scultura in ferro e acrilico su tela, h cm 270 Firmata, titolata e datata 1991 alla base Esposizioni "Ben Vautier" Fondazione Mudima, Milano, giugno - luglio 1991 Bibliografia "Ben Vautier. Catalogue Raisonné" n.9668
Valutazione € 4.000 - 6.000