Lotto n° 347  | Asta 359

Ben Vautier ( NAPOLI  1935 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

Ben Vautier ( NAPOLI  1935 )

"Scultura" 1991 scultura in ferro e acrilico su tela, h cm 270 Firmata, titolata e datata 1991 alla base   Esposizioni "Ben Vautier" Fondazione Mudima, Milano, giugno - luglio 1991   Bibliografia "Ben Vautier. Catalogue Raisonné" n.9668

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000