Lotto n° 4  | Asta 359

Wu Guanzhong ( Yixing  1919 - Pechino  2010 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Lion Woods" litografia a colori, cm 67,5x134 Firmata con il timbro dell'artista in basso a destra e numerata es.127/500

Valutazione € 800  - 1.200