Lotto n° 7  | Asta 359

Marino Marini ( PISTOIA  1901 - VIAREGGIO  1980 )

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Bunter Reiter II" 1976 litografia a colori, cm 80x58 Firmata in basso a destra e numerata es.P.A.

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 500