Lotto n° 85  | Asta 359

Jean Raine ( BRUXELLES  1927 - ROCHETAILLÉE-SUR-SAÔNE  1986 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Coiffé de lune" 1967 olio su tavola, cm 62x47 Siglato in basso a destra. Firmato titolato e datato al retro

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900