Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Poltroncina in legno di rovere intagliato, con seduta e schienali imbottiti rivestiti in skai color tabacco. Produzione italiana anni 40/50 (difetti)