Valutazione € 100 - 150
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Grande vaso in ceramica smaltata in grigio e nero con con decori ad alto rilievo raffiguranti cavalli. CEAS Albisola, anni 50 (h cm 104) (difetti e restauri)