Lotto n° 615  | Asta 360

Fulvio Bianconi ( Padova  1915 - Milano  1996 )

Valutazione € 80  - 90

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

"Infermeria 1976" tecnica mista su carta firmato in basso a sinistra e datato Febbraio 1976 a destra. In cornice (cm 30x40)

Valutazione € 80  - 90