Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Venin. Piccola coppa in vetro trasparente sommerso a bollicine, Murano, anni 30. Firmato all'acido "Venini Murano"(d cm 12)