Valutazione € 140 - 160
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Manifattura Le Bertetti - "Imperatore", ceramica modellata a colaggio in policromia sotto vetrina. marcata "Le Bertetti, Torino made in Italy "Imperatore" n° 770 (h cm 53) (difetti)
Valutazione € 140 - 160