Manifattura Le Bertetti - "Imperatore", ceramica modellata a colaggio in policromia sotto vetrina. marcata "Le Bertetti, Torino made in Italy "Imperatore" n° 770 (h cm 53) (difetti)

Valutazione € 140  - 160