Lotto n° 671  | Asta 360

Claudio Salocchi ( Milano  1934 - Milano  2012 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

(attribuito) Poltroncina con struttura in legno laccato nero e rivestimento in panno rosso. Esecuzione italiana anni 60 (difetti)

Valutazione € 30  - 40