Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Manifattura Le Bertetti - "Jungla". ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "Le Bertetti, Torino, Made in Italy "Jungla" n°142 A." (h cm 39) (difetti)
Valutazione € 350 - 400