Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
(attribuito) lampada da parete simile al modello "181". probabile produzione O-Luce, Milano, anni 60. Alluminio laccato nero, bianco, ottone (cm 17x17x17) (difetti)
Valutazione € 300 - 400