Lotto n° 701  | Asta 360

Giuseppe Ostuni

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Giuseppe Ostuni

(attribuito) lampada da parete simile al modello "181". probabile produzione O-Luce, Milano, anni 60. Alluminio laccato nero, bianco, ottone (cm 17x17x17) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 800