Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Stilnovo. Lampada a sospensione a saliscendi, Milano anni '60. Alluminio laccato nero, ottone e vetro satinato (d cm 39) (lievi difetti)