Lotto n° 721  | Asta 360

Enrico Mazzolani ( Senigallia  1876 - Milano  1968 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

"Maternità" Scultura in ceramica color avorio (h cm 46)(difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600