Lotto n° 724  | Asta 360

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Consolle lastronata in legno con piano in marmo verde e gambe sagomate e rocchetti in ottone. Italia, 1940 circa (cm 210x87x60)(lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.800