Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Consolle lastronata in legno con piano in marmo verde e gambe sagomate e rocchetti in ottone. Italia, 1940 circa (cm 210x87x60)(lievi difetti)