Lotto n° 727  | Asta 360

Antonio Pintus (  1907 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Antonio Pintus (  1907 )

Mattonella in maiolica dipinta e invetriata, anni 30. Firmata sul fronte e sul retro (cm 20x20 senza cornice) In cornice ebanizzata Provenienza: Collezione privata

Valutazione € 200  - 250