Valutazione € 200 - 250
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Mattonella in maiolica dipinta e invetriata, anni 30. Firmata sul fronte e sul retro (cm 20x20 senza cornice) In cornice ebanizzata Provenienza: Collezione privata