Lotto n° 766  | Asta 360

Angelo Ostuni

Valutazione € 150  - 200

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Angelo Ostuni

Lampada da terra a due luci orientabili. Produzione Oluce, Milano, anni 60. Metallo laccato bianco e cromato (h cm 172) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 150  - 200