Valutazione € 150 - 200
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Lampada da terra a due luci orientabili. Produzione Oluce, Milano, anni 60. Metallo laccato bianco e cromato (h cm 172) (lievi difetti e piccole mancanze)