Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Manifattura Lalique, Francia anni Ottanta del sec. XX. lampada da sospensione in vetro trasparente e patinato, firmato a punta "R. Lalique, France"
Valutazione € 1.000 - 1.200