Lotto n° 850  | Asta 360

Valutazione € 450  - 500

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Credenza con grande specchiera di gusto déco lastronata in legno di palissandro indiano liscio e grissinato. Fronte ad ante e cassetti parzialmente rivestiti in pergamena, quattro gambe inflesse. Italia, anni 30 (cm 261x101x53 - specchio 155x176) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500