Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Manifattura di Murano -Servizio da macedonia composto da undici coppette in vetro soffiato trasparente verde con manici sormontati da fragolina di bosco. Anni 30 (lievi difetti). Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Valutazione € 150 - 200