Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tavolo da studio con piano quadrato e gamba centrale, en suite con una sedia a braccioli in legno intagliato. Fine del XIX - inizio del XX secolo (cm 90x78x90) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Valutazione € 1.200 - 1.500