Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Cassettone stile impero a quattro cassetti, piano in marmo, montanti decorati con busti di figure femminili intagliate e piedi anteriori a zampa di leone (cm 100x89x47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400