Lotto n° 101  | Asta 361

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Cassettone stile impero a quattro cassetti, piano in marmo, montanti decorati con busti di figure femminili intagliate e piedi anteriori a zampa di leone (cm 100x89x47) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300