Lotto n° 103  | Asta 361

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Antico disegno raffigurante la mappa di territori bergamaschi, china e acquerello su carta (cm 45x67) In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 250