Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 800
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Fabbrica Felici, Prato. Stufa in maiolica decorata a rilievo, sportelli in ghisa (cm 87x252x50) (difetti e mancanze)