Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Kaiseri-Anatolia sec.XX Tappeto a disegno floreale all over, su fondo bianco (cm 178x117) (difetti)