Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Maestro lombardo del XIX secolo attribuito a Giovanni Valtorta "Cherubini" quattro bozzetti ad olio su cartone su fondo oro (cm 20,5x15,5 ciascuno) Provenienza: famiglia dell'artista. In cornice
Valutazione € 250 - 300