Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Elemosiniere in bronzo con bordatura incisa a motivi stilizzati e cavetto sbalzato a volute. Sec. XVIII (d cm 36) (difetti)