Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Comodino in noce ad un'anta e un cassetto decorato con intarsi e mezze colonne tornite (cm 45x84x33) Sec. XIX (difetti)