Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII 'Frate con lanterna', olio su tela (cm 75x60). In cornice (difetti e restauri)