Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Kirman-Persia sec.XIX Tappeto con disegno a medaglione su fondo ciclamino (cm 170x113) (gravi difetti)