Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno con profili dorati a due pinnacoli, fregio ligneo integliato a ghirlanda nella parte centrale. Toscana, inizio sec. XIX (cm 143x80) (difetti)
Valutazione € 200 - 250