Lotto n° 238  | Asta 361

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

"Arenzano" 1939. Disegno a china (cm 22x31) Firmato e datato in basso al centro

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300