Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Seggiolone in noce, braccioli a voluta interamente rivestito in velluto damascato verde chiaro. Sec. XVIII (difetti)