Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Canterano in noce a tre cassetti riquadrati con pannelli radicati, piedi sagomati 'a mensola'. Sec. XVII (cm 150x100x58) (difetti)