Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Tavolo lastronato, piano circolare, sostegno a colonna sfaccettata poggiante su base triangolare(cm 100x79) (difetti)